Войти
жду мальчика, 35 неделя Самара

Упала....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

муж приходит с работы, а ему сходу: "Козел! Скотина! Чуть не убилась из-за тебя! Это ты во всем виноват! Пошел в жопу этот День Святого Валентина и ты вместе с ним!"

муж О_о

ну это примерно так бы выглядело у нас :)))

0
14.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
=))) Забавно!!! ))))
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
хорошо хоть шкаф не упал!!!! осторожнее надо  Настюнь!!!Пуфики опасны!!! Береги малыша и себя)))
0
14.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо! Да уж! Больше не полезу выше пола никуда!
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Во-во))) или применяй страховочный ремень)))
0
14.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну ты даешь,в следуюий раз вставай на что-нибудь покрепче.Я кстати когда пошла за тортиком,тоже так сказать травмировалась,занозу себе засадила в палец от двери входной,но дело не в этом,дело в том,что пока я её доставала весь палец расковыряла,теперь болит(((Вот такие беременные)))
0
14.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
угу((( Я вот только с улицы пришла-блин перепутала маршрутку, прошлось 1км пилить до дома, думала не дойду! Вот так вот на машине ездить.......рассеянная овечка! Эхххх!!!!
0
14.02.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ляг и до прихода мужа не вставай, убъешься!!!........хрен с ним с подарком((........я в молодости тоже раз с пуфа на колесах брякнулась - теперь не ленюсь ходить за табуреткой))
0
14.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
=))) Дык пуфик раньше был на ножках, 1 отломилась....решили колесики прикрутить! Блин так нелепо получилось, никогда раньше не попадала в такие ситуации-вот она! Беременная неуклюжесть!
0
14.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Ух ё! Аккуратнее будь! Я тоже сегодня не упалда чуть, на улице подморозило и стало очень скользко! Шла с больницы со скоростью черепахи )))
0
15.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ну ты даешь!поаккуратнее!!сюрприз то удался???
0
15.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Да я если честно не поняла.....((((
0
15.02.2011
И что с ней делать? 1 апреля! День смеха или ПДР!=)))

Похожие записи