Войти
жду мальчика, 40 неделя Самара

Аппетит??? Вернулся, да еще как)))

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

о да, я тоже от нее перлась особенно под конец!!!

а щас остается только облизываться...

0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я вот на последних неделях решила перепробовать и есть все! Пока можно))) Хрен с ним что у меня терь рожа в прыщах от сладкого (диатез), зато довольная))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Ой, у меня тоже прыщи попёрли...наверное от сладкого((( У меня ещё дебильная привычка ковырять их пальцем)))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ага, расковыряешь, потом прижигаешь эту хрень чтобы заживала-руки оторвать не кому)

 

0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Точно-точно))
0
15.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

нашего полку прибыло))))))........

я сладкого уже тонну съела)))))))......раньше мне по одной шоколадке приносили, теперь по три))))))))))).........а на такую банку я тока смотрю........боюсь пока не съем от неее не отлипну)
))))))))

0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Это точно))))

Я пока всю ее съесть не могу, только 1 бутер, но чувствую скоро я ее доем и за второй пойду)

0
15.03.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ты без хлеба)))))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
нее...я так не могу, просто так слишком сладко)
0
15.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
а я по жизни сластена,сегодня вот шла с женской и шоколад к чаю купила,уже нету его)))))))))))))))))И паста эта вкусная))))Но я боюсь если куплю эту банку,то тут же всю съем,а потом меня обсыпет в крапинку)
0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я тоже сластеной была, пока сыпью покрываться не стала, всю беременность была равнодушна к сладкому а тут 2-ю неделю меня прям прЁт от сладкого))))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
ну видишь я аллергик,поэтому меня сладким не балуют,а самой лень выйти чтоб купить,поэтому приходится радоваться тому,что приносятimage
0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Да у меня тоже диатез, переела шоколада в институтские времена, теперь жопа - вся сыпью покрываюсь, особенно на плечах, спине и лице ((((
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

я всю Б трескала много и всего, особенно сласти.

выглядело это примерно так: встаю дома на весы, охереваю, пощусь перед посещением Г 2-3 дня, взвешиваюсь у Г - многовато, но в пределах допустимого- и на обратном пути набираю в кондитерском три тонны шоколадных конфет и пирожных, типо "награда" и так по кругу))))

деть кстати родился весь в красных прыщиках, неонатолог сказаа пям в точку-вы, мамочка, значит шоколадом обжирались-с накануне. прыщики кста сами за 4 дня ушли.

0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Я тоже сижу на сладком))

Моя слабость- заварнушки со взбитыми сливками))) Каждый день лопаю! Ну и сухарики ванильные всегда у меня во рту)) Исцарапала уже всё нёбо ими....

 

0
15.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Я на заварных как то сидела...надоели, и вообще как у меня диатез начался, у меня пропал всяческий интерес к сладкому, а вот неделю назад вернулся)))
0
15.03.2011
Бесполезный сонный день! второй поход в РД!

Похожие записи