Жру все, всегда и много)))))
Подсела на сало! Ем бутерброды со сгущенкой, маслом и вареньем! Знаю, что наобород нельзя сейчас много есть, а то малыша раскормлю, но как сажусь за стол, накладываю не много, но потом доганяюсь сладеньким! Вот всю Б была абсалютно параллельно на всякие тортики и конфетки, а сейчас меня прям трясет особенно от этого!
