Войти

Похож???

Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
папин папин сынок..=) такой мужичок растет=)
0
30.05.2011
Это я там на фотке))))
0
30.05.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
я знаю...)) зато твой характер будет=)
0
30.05.2011
image
0
30.05.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
и кстати он еще поменяется десять раз..=) у меня у подруги родился копия папы... а сейчас ему 4 месяца и уже и на маму оч похож=)
0
30.05.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Конечно похож, ты же его МАМА! но папиного всё равно больше)

Блин, тож так хочу сделать, но мои детские фотки далеко....всё прошу брата прислать, но что то он не торопиться их найти((

0
30.05.2011
у меня вообще это единственная в таком возрасте((( И на той опписанная лежу)))
0
30.05.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Похож на тебя от носа и выше))) ниже носа не твое)))

 

0
30.05.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Ага)))
0
30.05.2011
Ы!!!! а то все твердят папин папин.....
0
30.05.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
только одно отличие - сынок твой попухлее))))
0
30.05.2011
эт да)))))) мы хомяки)))))))
0
30.05.2011

носик твой......

похожи)......

0
30.05.2011
Хвалюсь покупками (= "Стоматолог"

Похожие записи