Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 3 неделя Самара

балиииииииииин!!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а зеленкой в этом продвинутом современном мире и не пользуются. Только у нас по старой памяти...

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ну почему же...для меня это самый лучший антисептик!

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

по сути спирт с красителем, да и процесс зажывления при применении зеленки становится значительно дольше. Но уж больно она родная, у меня пузырочек то же есть, видимо на памать.

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

сначала читаю название поста! "БАЛИ!" первая мысля О! круто едите одыхать....И потом вижу последнюю букву Н....

А с зелёнкой да на эту тему есть у меня фотка, ща попытаюсь найти:)

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

смеешься, Бали это только мечта ... пока)

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

не мечта а ЦЕЛЬ!:) 

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

вооооооо,точно))))) я недавно линолеум так облила этой зеленкой,что теперь только его менять))

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ваниш отмывает! еще сода пищевая! а лучше смесь (ваниш+сода+еще какой нить химикат сильный,кот дома есть) зуб щеткой втирать и оставить минут на 10!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара

бесполезно))) что только не перепробовала)))))))

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) есть в карандаше и в пузырьке с откручивающейся крышечкой)) Но руки все-равно пачкаются, когда мажешь)) Спиртом хорошо отмывается, только если сразу отмывать.

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

в карандаше слишком просто) да и за ней в аптеку ехать надо-мы за городом в глубоком лесу живем))))

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ну ешки-матрешки! Какаую то вещь уханькала?

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

руки)

0
29.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ахахах,это точно!!Мы когда пупок мазали,я уделала зеленкой,полы и обои!=)

0
29.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

я уже со счета сбилась скколько я выкинула вещей))))

0
29.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

эт точно!

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

точняк!!!! Аж бееесит)))))

0
16.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

а бля, точняк!!!!

купи карандаш специальный с зеленкой

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оооооо!!!это вы так правильно написали!!!!у меня потом все руки зеленые еще неделю!!!
0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

))))))100%

0
02.03.2012
настальгия у меня Маленькая победа!

Похожие записи