тут мы обитаем втроем! скоро четвертый член семьи появится, и Женя на ночь перекачует к бабушке с дедом)...чтоб никто (доча) не тревозил его сон!




Мини садик.... еще пару деревьев надо в комнату с кухни переселить




Огромное спасибо Кастораме, Леруа Мерлен и Икеи, благодаря вам ремонт длился всего неделю и денег было потрачено смешно мало, а эффект и результат мне нравится)