Войти

после ремонта

Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

фиг с ним с ремонтом, Насть, вы уже знаете, что ДОЧА?????!!!! Поздравляююююю!!!!!! вот эт вы постарались!!!

0
10.08.2012

да) Варенька))))

0
10.08.2012
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я прям обзавидовалась!!! какие молодцы!!!! поздравляю еще раз!!!! кстати, велик-то заказала? а то мы уже чуть в имаджинариуме за 8 не взяли...

0
10.08.2012

с ума сошли чтоль?

нет еще жду ответа....дали запрос заказчикам....они только к сентябрю появятся!

0
10.08.2012
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

продублируй плиз ссылочку - Сереге своему покажу. нам ж 29 сент год, ищем вот подарок

0
10.08.2012

это повод взять наш колясон)

0
16.08.2012

хех))) с коляской целая эпопея(( были в магазине смотрели перегу...чет совсем не понравилась она нам в живую(( вот на фото красавица, а в живую какая то бесконечная нелепость, люлька маленьькая((( да и неудобно уже вас напрягать...у меня декретные только через месяца полтора будут а сейчас напряг с деньгами...понравилась Culla, а на лето хотели бы что нибудь компактное, а то мы в четвером в машину не влезем (с коляской)

кстати увидела на авито объявление продают GT3 2в1 думала ты уже продаешь) 9300...зеленая тоже

0
17.08.2012

мне тоже нравится! люблю черную мебель! ... а Женя у вас цветочками случайно не интересуется?! а то они так смело и горделиво стоят на видном месте в своих горшочках с землёй...  

0
06.08.2012

хех)) не он еще зимой с бабушкиной геранью в волю наигрался)) пару раз правда покушался на фиалки, но я во время приселка! Вот цветы (именно цветочки) все везде обрывает((( около дома ни одного цветочка....и бесполезно говорить, объяснять, ругать....ладно перебесится и перестанет

0
06.08.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Блииииииин, классно!!!У вас комната, как вся наша квартира:)

А ремонт классный! И шкаф я теперь такой же хочу:)

0
06.08.2012

ну ваще прям захвалила засмущала))) спасибо Юль, оч приятно!!!!!

0
07.08.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ну блин без вкуса тут не обошлось )))

0
06.08.2012

крохотная дизайнерская жила есть во мне и в муже) старались)))

0
07.08.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

молодцы, красота получилась )

0
07.08.2012
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

Красиво как! Обои вообще супер!

0
07.08.2012

спасибо) изначально хотели немного другие, но на эти была огромная скидка, по этому выбирать особенно не пришлось)

0
07.08.2012
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

Оч круто все получилось!!!

0
06.08.2012

Спасибо)

0
07.08.2012
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

ни фига себе! вот это комната!

0
06.08.2012

так лестно и приятно))) спасииибо))

0
07.08.2012
Самара! Куда б свалить? пуз карапуз) 23 недели

Похожие записи