родила
УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!!
Ну слава Богу - всё позади!!!! Вы умнички!!! Мы вас поздравляем от всей души!!!! 
Отдыхайте и набирайтесь сил!!!!


Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня Варенька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!
УРА!!!!!!! Поздравляю!!!Ты наша умничка

Ух...я так рада!!!пойдем с мужем шампанского за вас жахнем!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Настюша!!!! Пздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Ты умничка!!!! Теперь полный набор!!)))
Варюше желаем крепкого-крепкого здоровья!!!!! А тебе терпения и мудрости! Ты теперь не просто мать! ты теперь Мать СЕМЕЙСТВА!!!!!! 
Маринка в своем репертуаре)))надрез аккуратный вверх чтоб я смогла сидеть аккушерка золотая!!!Надрез потому что я лентяйка голову родить не смогла
Милая ещё раз поздравляю!!!!! Прости я тебя своим звонком разбудила наверное:) Потом долго сидела пялилсь в свой сломаный экран, но разобрала и вес и рост:)
Мы то же сегодня с мужем шампанского за вас девчонки будем пить:)
Завтра позвоню, хочу подробностей:):):)
Очень хорошо, что молочко сразу пришло! Отдыхайте девочки!
ТЫ молодец!!!!!
Молодец! С Днем Рождения дочку) В ряду Варь пополнение))
здоровья дочке, тебе, да и всей семье!)
ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду ждать историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам и сил побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!! Поздравляю! Варя отличное имя. Все мои знакомые Вари очень веселые добрые девочки, девушки и женщины))) Ты молодец! Всяких благ вам и всего самого сказочного! 

на счет газиков ты прям желаемое угодала) боюсь,с Женей не было вообще животиковых проблем.Спасибки))
Мои искренние поздравления!!!!!!Пусть растет здоровой,красивой и умной на радость папе с мамой и братику!!!Буду с нетерпением ждать фото Варечки!!!
Поздравляем! Поздравляем!
Пусть королевишна пухнет на молочке и только округляется во всех местах, а ты - зализывай раны по-тихоньку, приходи в себя и... ждем фотки!
Поздравляю Настюш! Молодец! Скорее восстанавливайся и домой, папу и сыну с дочей знакомить! )))
Поздравляем поздравляем поздравляем!!!!!
Какая ты умница!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением Принцесски!!! Пусть растет здоровенькой, спокойной, умненькой!!!
Настюша, поздравляю с Доченькой!!! Ростите умннькими и здоровенькими!!!!
ааааааа!!!!!!! поздравлялки-поздравлялки!!!!! ты умничка!!!!!!
Настена, поздравляю с рождением дочки!!! Растите на радость маме с папой и братишке!!!!



поздравляю! счастливая вы!