Войти

какое обезболивающее можно при ГВ

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ибупрофен! Стоит совсем дешёво, риски нулевые и обладает ещё и противовоспалительным эффектом

0
26.04.2013
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

Что случилось??????

0
26.04.2013

мне врач в роддоме говорила ставить свечи деклофинак(была эпизио и чистка, боль жуть была), я ставила.

0
26.04.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нурофен,кетанов -вроде можно
0
26.04.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

да, можно

0
26.04.2013

ты когда успела прооперироваться?

0
26.04.2013
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара

у тебя операция была? когда и почему???

0
26.04.2013

Парацетамол и ибупрофен

0
26.04.2013
ББ-Самара! Внимание опрос!!! Вниманию Самарских ББ-шек!!!!!!!

Похожие записи