Была операция на груди, сейчас при перевязке дикая боль, не могу терпеть, что посоветуете? может кто то чего пил?
Ибупрофен! Стоит совсем дешёво, риски нулевые и обладает ещё и противовоспалительным эффектом
0
26.04.2013
Ответить
мне врач в роддоме говорила ставить свечи деклофинак(была эпизио и чистка, боль жуть была), я ставила.
0
26.04.2013
Ответить
