Ребенку месяц ест плохо тк все время спит и сунуть сиську не реально будить пробовали , сейчас вот стала более ли менее меньше спать а значит больше сосать на ГВ. Сутки пробыла почти без вод, кололи антибиотики.
Анализ показал
эозинофилы у нас 5.7, норма до 5
Моноциты 11,6 , норма до 10
MCHC (средняя концентрация гемоглобина в эритроците) 37.8, норма до 36
Билирубин 149,2
_____________
Что это значит?
Все плохо? Инфекция?