Войти
Анастасия
38 лет Самара, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
398
записей
73
друга
11
подписчиков
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Помните мы сплетничали...

...про мать героиню, беременную тройней??? Дык вот родила) 31 июля воды отошли, рожала сама, за 2 часа управилась. 2 сына и дочь. Параметры еще не знаю, увидела ее сегодня случайно, ехала в город в Калинина к детям, говорит все хорошо, все в норме, самое главное дышат сами, осталось вес набрать. Недели через 2 домой) вот так))

7
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Вопрос знатокам

GUSTY! Хороший бренд? Хочу куртку купить, она теплая или как?? чет в рейме в этом году ничего интересного нет((

5
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
ББ-САМАРА!!!!!!! Читаем пост и отписываемся!

Особо организовывать я ничего не буду, времени не хватает катастрофически. 

В общем так: В субботу 27 июля созываю всех желающий мамочек, бб-шек встретиться в Загородном парке, или на набережной Волги. Время встречи 17:00, думаю все детки успеют выспаться да и вечером не так жарко))) 

С собой берем отличное настроение и позитивный настрой! Жду очень очень всех вас мои дорогие! 

super_smilies086.gif

Мой телефон все тот же 8927оо248зз

Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
РЕПОСТ!!! Очень нужна ваша помощь!!!!

Лента  Самары, надеюсь на вашу поддержку, потому что в какое сообщество писать-не знаю!

У нас на улице 22 партсъезда сгорел дом. Погибли двое маленьких детишек. Остались еще двое детей, 5 и 6 лет, их мама 38 лет, родители погибших малышей 20 лет. Семья малоимущая, нет ни родственников, ни средств, а теперь и жилья. Очень нужна одежда, продукты, предметы гигиены. 

Живут пока у соседей, опека обещает временное жилье и субсидию на новое строительство, но материальной помощи пока никакой. А деток кормить-одевать уже сейчас нужно, ходят, в чем и были в день пожара (майки, шорты) и что соседи дали...

Размеры деток: Девочка 122 р-р, обувь 29-30 Мальчик 116 р-р, ножка 27. Женщина и девушка - 48 р-р, парень  46-48....

Я понимаю, что сейчас очень много информации с просьбами о помощи, но может именно к этой вы не останитесь ровнодушными, может, вы живете рядом или как раз собирались отдать кому-то пакет с детскими вещами? Если нет возможности привезти лично, я попробую сама заехать в перерывах между работой, или их прислать, что-нибудь придумаем, главное, что им в их ситуации поможет даже то, что для вас совсем не сложно!

Адрес, куда можно приносить: Самара, Аргунский переулок, дом 19 (17), там одна калитка на два дома, если зайдете, сами все увидите "в красках", объяснять ничего и не нужно будет...Мой телефон: 8 927 201 33 37 Это частный сектор, р-н 22 партсъезд/пр. Карла Маркса

Ну и если не боитесь "разводов" и готовы помочь деньгами (10, 50, 100 руб), дам номер сбербанковской карты...

Девочки, давайте поможем, вы не представляете, в каком состоянии они сейчас, особенно родители сгоревших мальчиков! Маму будут водить на реабелитацию к психологу в Центр семья, надеюсь, это хоть как-то поможет....А при этом еще и негде жить, нечего есть, не на что купить необходимое.....

Кто может, сделайте перепост, наверняка среди ваших друзей много самарчанок, кто не читает ленту!

Спасибо тем девочкам, кто уже отозвался, кто не прошел мимо!!!

Так же можно выслать почтой, придумаем кто сможет передать!

Передать деньги, вещи, продукты может Ирина . Она живет по соседству
2
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
МЁД

Настоящий, не разбавленный!!! 100% Сами берем у этого мужика уже 5-й год! Там даже мусоринки от сот плавают!!! У него в этом году очень много по этому есть на продажу 1500 руб. 3 литра. Кому? Я в воскресенье еду в город могу вам взять и привезти! Пишите!

2
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Самарские ББ-ки не проходим мимо!

В следующие выхи предлагаю тусануть в загородном. Вы как?

в комментах:

иду или не иду

суббота или воскресение

до обеда или после (т.е. вечером после 17:00)

Ленуська из Хантов приезжает, встретим на родине по душевному?  big45.gif

Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Загранники для малышни

В общем так, из документов:

ксерокопии: свидетельства о рождение, паспорта законного представителя + оригиналы

4 фотографии

подтверждение регистрации

_________

на счет гос пошлины ничего....на 10 лет так же 2500р??? или есть изменения, на детей нет скидок? ))

у нас в УФМС когда я зашла за консультацией наорали что пришла в день выдачи паспортов а не в день сдачи документов О.о...охуеть! чесслово!!! вот от куда я могу знать...да и что долго 3 слова сказать о списке доков??? уроды!

потом еще недовольным тоном..там на доске все есть...я грю нет там нихрена...вышла, бля и правда нет!! ой ой ой как так то...ща я распечатаю....через 20 минут выносит списки, а там про несовершеннолетних ни слова, во дура тооооо....1 листок не распечатала, в итоге я ее достала и она мне сказала что надо...вот и столо ради 4-5 предложений 30 минут заниматься х**ней???? офисный планктон порой убивает своей тупостью.....

и на счет гос пошлины ни слова не сказала, зато стопицот раз повторила принести ребенка ибо надо фотать....а то я не знаю...хм....

Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Самара выручайте!!!

Где в Самаре купить КРАСИВУЮ!!!!!! повязку для дочки! Белую с зеленым цветком-в идеале, но подойдет также розовый и желтый! Очень надо к субботе!

2
Анастасия
Евгений, 15 лет 2 месяцаВарвара, 13 лет 6 месяцевСофия, 7 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 5 месяцев Самара
Верните старый ББ!!!

- записываемся на однодневную забастовку. Так мы сможем показать своё отношение администрации сайта! Что за странная манера общения со своей аудиторией? Мы что безмозглые? у нас что нельзя спросить нужно нам что-то менять или нас всё устраивает? в конце-концов по пунктам провести голосование. Ну не вот так же выдворять нас своими дурацкими нововведениями с такого родного, в прошлом удобного и полюбившегося ресурса...

предлагаю не выходить в ББ в понедельник 17.06.13 с 8-00 до 24-00. Это ничем не навредит администрации сайта, зато даст возможность нам выразить своё отношение по данной ситуации. Количество посещений админы отслеживают и смогут сделать правильные выводы.

От вас требуется только молча выразить своё отношение. Кого устраивает - проходите мимо - кого нет,

1.оставляйте любой комент в этом посте

2. сделайте перепост у себя в дневнике

3. в понедельник не выходите в ББ.

Хватит молча отсиживаться!

Заодно предлагаю голосовать

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2377291

Обращаюсь к администрации! Друзья, удалять пост глупо - это всё делается только для нашего и ВАШЕГО блага! так мы пытаемся помочь вам сделать ваш и уже почти родной нам сайт, лучше!

Мы ваша аудитория. И если сегодня вы не услышите нас, и уж тем более не захотите услышать, то завтра мы просто уйдём, потихоньку. без забастовок и лишних постов. Но от этого потеряем и мы и вы(

Давайте решать проблему вместе!

7
Евгений
15 лет 2 месяца
Варвара
13 лет 6 месяцев
София
7 лет 11 месяцев
Виктория
5 лет 5 месяцев