Вот подскажите кто знает-при ротовирусе даю: кип,смекту,регидрон,еще какие-то бактериофаги,посмотреть щас не могу,мезим,один раз дала церукал ...меня волнует отсутствие в списке энтерофурила...или кипа достаточно?
Симптомы стандартные,рвота,разжиженный стул,была температура,сейчас 37,2. Перепугалась прошлой ночью,когда стало рвать каждые полтора часа. Но днем вроде не рвет сегодня,поэтому ограничилась лишь созвоном с врачом...но все-таки ...энтерофурил...старый-добрый пить?
Я тоже начинаю что-то чувствовать...так что совет пригодится и мне...или бактисубтил какой-нить?