Ну как в Питере и без шавермы?!

Мама двоих (6 лет, 1 год)
Подольск
Ну как в Питере и без шавермы?!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да ,иногда хочется отведать вредненькую вкуснятинку эту!Но почему то во всех городах по разному звучит это блюдо;))"Шаверма","Шаурма","Шаварма",Шурма"....По сути блинчик с начинкой;)))
0
16.08.2015
Ответить