Войти
Мама мальчика (1 год) Уфа

Весенние денечки:) все такое :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

блин, а я никак... тошнота еще хуже стала, и  я вечно дремлю... 

0
05.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа
вроде в описание недели написано, что все может усилится, то что уровень гармонов повышается еще больше! Но осталось чуть чуть! 2 триместр это вообще сказка! А вот 3 даже думать не охота.
0
05.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Я йодомарин пью постоянно, причем в больших дозировках, но спать все-равно вечно хочется)

0
04.04.2013
ощущаю что то булькает внизу. Я не знаю.

Похожие записи