Стала пить Йод-актив. И я проснулась! Слышала, что от нехватки йода спать хочется и сил нет. Меня осенило и нашла старый запас. Правда помогает! В связи с этим затеяла весеннюю уборку. Ребенок конечно сильно "помогает". Ну да ладно. За одно и играем:) стала ощущать животик. Очень даже заметно. Но все с женской консультацией решить не могу. Идти в старую, то не очень удобно ездить. Если по прописке, то вообще больше часа езды. Может и больше. А куда то в новое место боюсь идти. Вдруг не возьмут. Ломаю голову:) на узи похоже на платное пойду. Не успеваю таким макаром заранее записаться.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
блин, а я никак... тошнота еще хуже стала, и я вечно дремлю...
0
05.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
вроде в описание недели написано, что все может усилится, то что уровень гармонов повышается еще больше! Но осталось чуть чуть! 2 триместр это вообще сказка! А вот 3 даже думать не охота.
0
05.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Я йодомарин пью постоянно, причем в больших дозировках, но спать все-равно вечно хочется)
0
04.04.2013
Ответить