Войти
Юлия
37 лет Уфа, Россия
На сайте с 13.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Сонливость
Постоянно спать хочу. Могу спать до 3 дня. Вот прям не знаю, хорошо это или нет. Ночью плохо сплю, днем досыпаю.
8
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Почему живот стал жестче?
Вчера весь день ощущение тяжести в нижней части живота. Сегодня с утра живот потрогала, нижняя половина жестче! Ниче не болит. Может просто матка стала выпирать, т.к. выросла? Живот не как камень, но более плотный. Это нормально?
3
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Как то не очень мне...
Господи, когда же мне станет легче? Почему я такая хилая? Энергии мало, еле хожу. Ничего не получается. Видимо я перегрузилась. Рано утром кровь сдали он патологию. Потом к зубному пошла. Потом пришли домой. Я мужа накормила и отправила на работу. Легла в 10 утра! И проснулась пол 5! Думала час-два посплю. Встала, еле собралась, пошла к терапевту. Пришла, села за учебу. Это конечно прорыв был у меня сегодня. Но теперь кроме того, что меня тошнит, еще и голова болит.
Арслан
14 лет 11 месяцев