Войти

Не нашли Плодного яйца

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Хгч сдавали? при хгч больше 1000 уже видно ПЯ.

0
21.02.2020

Нет не сдавала

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Сдайте хгч. Как минимум за динамикой роста хгч лучше следить. Сдавать раз в два дня, хотя бы пару раз так, чтобы убедиться, что хгч увеличивается в два-три раза.

0
21.02.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Через неделю сходите на узи, мою тоже не сразу нашли.

0
21.02.2020

Простите, а на каком сроке у вас нашли?

0
21.02.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

почти 7 недель, была 3мм и сердечко билось.

0
21.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

У меня так было, тест показывает // а на узи не видно, сдала кровь и ушла домой, еа следующий день щвонит врачь новорит приходите еще посмотрим, хчг 1400 должно быть видно, кое как нашла оно такооооое маленькое, 28.02 сеово на приём сказали тут точно будет видно уже.

0
21.02.2020

Ходила на платное узи и бесплатное, на платное ходила на 4х неделя, было рано, а на бесплатное вот позавчера, дак она посмотрела максимум минуту и сказала что ни че нет,думаю у неё не было интереса что то искать..

0
21.02.2020
Львов

у меня тоже долго не было видно, но потом уже было четко видно... тест делали? и какой ендометрий не сказали на УЗИ? у меня как не было видно у матке яйця, то было видно желтое тело у левом яичнике и наросший ендометрий

0
21.02.2020

Эндометрий у меня маленький, не помню точно сколько, матка не увеличена

0
21.02.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У меня хгч в 5 акушерских недель был 21859, на узи видно было всё)) Сдайте хгч

0
21.02.2020

Делала тесты, кровь пока не сдавала, узи 2 раза делала только...

0
21.02.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

6 неделя рано...давайте через недельку сходите!

0
21.02.2020
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

А тест вы делали или кровь сдавали?

0
21.02.2020
Беременность раннего срока

Похожие записи