Не радовалась так каникулам уже лет 25! Эта четверть далась особенно тяжело.После бочки выпитой моей крови практически исправили все оценки,кроме географии и в этой четверти математика слетела.Итого две тройки в четверти,остальные четверки.А пятерок нетути
.Не хочет ни хрена ребеночек мой! Хорошо хоть на хер меня еще не посылает.Плачем, когда по очереди,когда вместе,но учим.Отправила к бабушке в Киржач,отдыхаю от уроков
.Надо хоть Илюшку чему полезному научить.
Каникулы!!! Урраааа!
как я вам завидую
у нас сейчас нет каникул да и кроме троек, других оценок я уже давно не вижу((((
каникулы были, конечно! но мне его учеба реально потом и кровью дается((( как будто я второй раз десятилетку отучиваюсь)))
Кать, знаешь что самое обидное??? Что все учителя в один голос твердят, что он МОЖЕТ, НО НИ ХРЕНА НЕ ХОЧЕТ
Рада за тебя!!!!!
Как представлю, что мне это скоро предстоит...жуть.... Может вообще не отдавать, самоучкой пусть остается
. Начальные классы пройдем с ним (я ж училась как никак на учителя начальных классов0, а там работать сразу))))))
А у нашего всего пять троек и это для меня радость. И пятерка есть по физре. Так что хвалим и радуемся. По математике между двойкой и тройкой было, но вывели трояк. Репетитора хочу, но не могу найти. А самой с ним математикой заниматься уже нервов моих нет.
И я кайфую....Хоть мой еще маленький, но школу я уже всем сердцем ненавижу, уроки и ты ды... (((
