Заболели
Вчера повысилась температура до 38.1 к вечеру,немного покашливает.Начала давать линкас,ночью около 4-х был очень горячий,поставила свечку нурофен.Утром 38.Вызвала врача.Время 15 часов до сих пор нет.Спит по 20 минут.К 12 часам температура 38.6-дала нурофен в сиропе.Грустно.
Лиза
мы на 9 мая так заболели. Температура 38.5 держалась 4 дня. Сбивали каждые 4 часа. Врач сказал что сейчас инфекция ходит. Очень много деток болеет. С 3 дня болезни начали пить антибиотики -супракс по 2,5 мл 2 раза. Линекс 3 раза в день по 1 кап. В горло мирамистин и тантум-верде. Свечи виферон 15000 2 раза в день. Еще обтирания хорошо помогают водочные, конечно разбавленные водой. Не болейте! Выздоравливайте!!!! и пить как можно больше давайте, ромашка,соки,чай.
15.05.2012
Ответить
Лиза
да мне тоже не хотелось! какой маме нормальной захочется пичкать своего ребенка антибиотиками? но если организм сам не справляется, надо ему помогать!
15.05.2012
Ответить
Оксанка-партизанка
сбивайте температуру. если есть кашель то давай сиропчик от кашля. нам оч. хорошо помог Флюдитек. Температура высокая до 3-х суток если держится то это не страшно. У нас на зубы каждый раз температура была высокая и ещё и понос бывал(
15.05.2012
Ответить
Оксанка-партизанка
у нас сильный был и мы вылечили им. Толко если будете флюдитек (детский) давать, то там по 5мл 1 раз в день пишут, но нам врач сказал, что лучше по 2,5 мл поделить но на 2 раза в день. пили 4-5 дней по 2 р в день. а потом ещё 3 дня пили мать и мачеху по 1ч ложке 3р в день. Заваривала по рецепту на коробке.
15.05.2012
Ответить