Войти

Моя смс переписка с сыном

Marysa
ЕГОР, 20 лет 3 месяцаАлександра, 9 лет 5 месяцев Москва

Сколько помню себя в лагерях, голодуха была постоянная, т.е. есть хотелось постоянно! Это я ещё девочка, а представляю как у мальчишек!

0
13.07.2012

Ага,мы тоже хлеб из столовки уносили.Отвезли ему сегодня 2 мешка разной еды,пусть трескает.

0
14.07.2012

у меня когда старшая была в лагере похожая ситуация была, тоже просила дошираки.(я не привозила) они их оказывается сухие грызли, а самое смешное что перед входом в лагерь на КПП, висело объявление Ув.родители, привозить дошираки и другие полуфабрикаты ЗАПРЕЩЕНО. 

0
11.07.2012

Да уж.Ну здесь особо запретов нет,чипсов много никто ему не повезет естественно,так печенье,мармелад,зефир т.е.то что быстро не портится.Просто сам факт,только про еду и больше ни очем. 

0
11.07.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Это просто ржачка)))) от души посмеялась))))
0
14.07.2012

Вот Вы первый человек который понял смысл поста,остальные думают что ребенок голодает а мне жаль продуктов.Вчера было продолжение,он так и не узнал во сколько приезжать,сегодня оборвал мне весь телефон,эх мужики!

0
14.07.2012
Иннуля
Ванечка, 14 лет 11 месяцев Иркутск
Ааааааа нимагу я откровенно ржу ))))) ну сынок ну дает)))))))
0
14.07.2012
Пинджак с карманами. А ваши дети хотели на вас жениться (выйти замуж)?

Похожие записи