5 дней

Второй скрининг, подготовка к перелету, железодефицитная анемия.

Лучший ответ

Ждала от вас поста, сама завтра шагаю тоже на скрининг!) Хорошо, что всё так подробно расписывают, рассказывают 🙏🏻 Благополучной беременности!)
4 дня
Анонимно, теперь будем вашего поста ждать🤞
4 дня
Анонимно, набираемся позитива и ждем от вас вестей😃👍🏿
4 дня
подскажите, на кальций и железо сдавали в день скрининга или заранее? мне на скрининг назначено пока только узи и прием, никаких анализов, но я понимаю, что железо у меня тю тю) смотрю сейчас, ровно неделька у нас с вами разница))
4 дня
Анна, ферретин сдавала мед. учреждении, в котором делали узи, с разницей в один день. Сначала сдала кровь на ферритин, а уже на след. день сдала кровь в своей поликлинике (на кальций в том числе) и в этот же день узи. У нас все быстро делают, поэтому сегодня ходила на прием к гине уже со всеми результатами.
4 дня
Анна, удачи вам и спокойствия 🙏🏿 будем делиться информацией по возможности.
4 дня
Марина, тогда буду выпрашивать у гин, у нас там тоже за 1 день анализы делаются
4 дня
Анна, я читала, что чаще всего к 20 неделям у женщин беременных много всего кончается из запасов. Лучше перестраховаться 💙
4 дня
Марина, да, вы правы
3 дня
Первый контакт с малышом 17.6