Войти
Марина
33 года Якутск, Россия
На сайте с 30.08.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
29
записей
28
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (2 месяца) Якутск
❤️Ну привет, мой маленький человек❤️

Лежим значит там, ручкой носик теребим, в рот пальчики кладем.

Ножками делаем «велосипед», отталкиваемся ножками и катаемся внутри. Это такое ЧУДО! И это во мне - моё чудо❤️

Сегодня, ко мне пришло осознание - я беременна😅 только сегодня! До этого вообще не понятные чувства были, оказывается. Увидев как этот микро-человек там развлекается, я на

Мама мальчика (2 месяца) Якутск
Первый скрининг 12,1

Сегодня (15.10) прошла УЗИ (скрининг) и сдала кровь в Медцентре г. Якутск.

результаты - норма.

Мама мальчика (2 месяца) Якутск
Токсикоз как бесконечное похмелье 🫩

Тошнит от запаха проточной воды😭 рвоты нет, но постоянные позывы - ад. Моющие средства, гели для душа, шампуни, мыло… поход в душ превратился в отдельный вид страданий. От голода тошнит, от еды тошнит, от воды тошнит🫩Чувствую себя хорошо, только находясь на улице (на свежем воздухе), а там уже такой холод и гололед. Домочадцы, домашние питом

Мама мальчика (2 месяца) Якутск
«Симптомы»

С 05.09 появился явно выраженный токсикоз, реакция на запахи, на вид чего либо отвратительного. Просыпаюсь от тошноты и засыпаю с ней. Кромешный ад. До рвоты не доходит (стараюсь питаться маленькими порциями), но позывы постоянные. Не могу есть мясо: вареное, жареное, колбасы…

Уже 2-я неделя учащенного мочеиспускания.

08.09 обсыпало прыщами лиц

Мама мальчика (2 месяца) Якутск
Хронология событий

Дата последней менструации (22.07-29.07)

Задержка М в 2-3 дня 23.08.2025 - тесты показали 2 полоски

обычные симптомы, в ожидании М

Мама мальчика (2 месяца) Якутск
Эпические повороты судьбы

32 года

2-й развод.

2 месяца новым отношениям.

2 полоски на тесте, спустя 2 дня задержки.

14 лет бесплодия за плечами.

Шок, слезы, абсолютная растерянность от происходящего.

Преждевременное УЗИ (4,6) - отсутствие эмбриона и желточного мешка.

P.S.: спасибо большое форумчанам, за теплые слова💚 Немного успокоилась. В реальной жизни обсудить переживания осо

Александр
2 месяца 1 день