

Лежим значит там, ручкой носик теребим, в рот пальчики кладем.
Ножками делаем «велосипед», отталкиваемся ножками и катаемся внутри. Это такое ЧУДО! И это во мне - моё чудо❤️
Сегодня, ко мне пришло осознание - я беременна😅 только сегодня! До этого вообще не понятные чувства были, оказывается. Увидев как этот микро-человек там развлекается, я на
Сегодня (15.10) прошла УЗИ (скрининг) и сдала кровь в Медцентре г. Якутск.
результаты - норма.

Тошнит от запаха проточной воды😭 рвоты нет, но постоянные позывы - ад. Моющие средства, гели для душа, шампуни, мыло… поход в душ превратился в отдельный вид страданий. От голода тошнит, от еды тошнит, от воды тошнитЧувствую себя хорошо, только находясь на улице (на свежем воздухе), а там уже такой холод и гололед. Домочадцы, домашние питом

09.09.2025 УЗИ с целью определения беременности

С 05.09 появился явно выраженный токсикоз, реакция на запахи, на вид чего либо отвратительного. Просыпаюсь от тошноты и засыпаю с ней. Кромешный ад. До рвоты не доходит (стараюсь питаться маленькими порциями), но позывы постоянные. Не могу есть мясо: вареное, жареное, колбасы…
Уже 2-я неделя учащенного мочеиспускания.
08.09 обсыпало прыщами лиц
Дата последней менструации (22.07-29.07)
Задержка М в 2-3 дня 23.08.2025 - тесты показали 2 полоски
обычные симптомы, в ожидании М

32 года
2-й развод.
2 месяца новым отношениям.
2 полоски на тесте, спустя 2 дня задержки.
14 лет бесплодия за плечами.
Шок, слезы, абсолютная растерянность от происходящего.
Преждевременное УЗИ (4,6) - отсутствие эмбриона и желточного мешка.
P.S.: спасибо большое форумчанам, за теплые слова💚 Немного успокоилась. В реальной жизни обсудить переживания осо