13 лет

и снова про чужую зависть

Вообще очень страшно......бррр.... нужно помнить, что такие люди своими мыслями вредят только самим себе - их отрицательная энергия к ним же и вернется. А про свою беременность лично я не говорила ни кому на работе и вообще всем до последнего и потом поняла, что была права на 100%..когда уже совсем стало видно пришлось сознаться и начались глупые (тогда на мой взгяд)  вопросы, куча каких-то советов - все это бесило жутко!!!!!!! Хотелось спрятаться в укромный уголок и чтобы никто не трогал!!!!! Молчи как рыба и радуйся про себя!!!!
09.04.2011
Я намерена до появления живота свести отношения с ней на "нет". Когда всё станет очевидным и начнутся "кислые улыбочки" и вопросы, я ей прямо скажу, что своё состояние с ней не намерена обсуждать. Пусть идет и вешается, если сочтет нужным)) Она очень хочет дружить со всеми, но мне после всего услышанного хочется, чтобы она исчезла из моего окружения...
09.04.2011
Слушай, она точно не в себе! Молодец, что изолировалась от этой гадюки! Что ж в голове надо иметь, чтобы такое говорить! Фу, как гадко!
09.04.2011
Мне кажется, потому у нее и детей нет.. ну не может у такого человека быть детей...
09.04.2011
можно лечь на сохранение по желанию? хочу пить и курить