жду девочку, 28 неделя
Санкт-Петербург
27 недель
27-27-27 недель!! с ума сойти.
я всё успею, конечно, но как быстро время летит. две недели осталось доработать. балдею от мысли, что не нужно будет ходить на работу.
обострился инстинкт гнездования. впервые четко представляю, чего хочу в доме.
была в гематологическом центре - впервые видела столько очень_беременных в одном месте. особенно забавно было наблюдать за испуганными мужчинками, которые осмелились составить компанию своим женам)
хочется сладкого. и макарон с майонезом и кетчупом. и куриных крылышек. и бог весть чего еще... ужас.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
Макароны я тоже готова кушать всегда)))
А в декрет я, с учетом отпуска, с 18 июля! УРАА! "Веточки, палочки, перышки" тоже все в дом. Готова днями убираться, готовить, или у мамы в огороде копаться на грядках). А еще вышивать могу часами и хочу сделать сама с вышивкой и кружевом комплект на выписку
0
11.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
здорово! везет, неделька осталась. мне еще целых две... я тоже сначала в отпуск, потом в декрет сразу...))
веточки-первышки... хехе)) главное не переигрывать - потом куда все это добро девать, когда отпустит?))))
0
11.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
и мне всего хочется) и я все кушаю, кушаю...11кг наела уже)
кстати инстинкт гнездования тоже появился) с каждой неделей он все сильнее и сильнее)
0
12.07.2011
Ответить