12 лет

печалька

так, мать, а у тебя по ходу депрессия намечается... отношения у вас будут другими, не такие как прежде, а даже лучше!!!! у нас тоже бытовуха, еще та!!!! а куда деваться - это жизнь!! только мы ведь женщины и вес зависит только от нас, разве нет? у мужа скоро день варенья, спрашиваю, что тебе подарить, а он - погоду в дому)))) мы делаем эту самую погоду))))
15.11.2011
надеюсь, выплыву) погоду надо налаживать... это наверное с непривычки пока так всё, а потом приспособимся)
16.11.2011
конечно, все наладится* у меня муж до свадьбы ангелом был, а сейчас все как у всех-диван-телек по вечерам
16.11.2011
как говорит моя мама, лишь бы не бил))) хотя тут я с ней не совсем согласна - у меня список "лишь бы" гораздо шире)) а вообще они сначала все ангелы и пусички, а потом скелетики из шкафов сыпятся)))
16.11.2011
это точно)))) а не бил - в этом мама права) я бы сразу ушла!!!! хотя психологи отмечают, что мужчина бьет женщину в двух случаях - или если женщина довела, или просто слабак и таким образом самоутвеждается))))
16.11.2011
кстати, психологи скорее всего правы)) других вариантов нет))
16.11.2011
не расстраивайся...просто это период такой. У нас с мужем одна штука в одном месте. так мы ребенка на прогулку с собой везде таскаем, сейчас вот в связи с тем что гулять много надо, мы начали изучать город, прямо вот берем информацию, литературу по какуому то району. находим интересные дома и идем фотографировать и впечатляться))) историю города так сказать изучаем......впечатлениями делимся помимо детей... можно придумать кучу всего интересного .Не забывайте про маленькие даты и праздники, сюрпризы....все возможно. Пройдет немного времени и будет опять сложно, но по-другому сложно. Жизнь никогда не останавливается....останавливаемся только мы...
14.11.2011
может временно?перегруститься)у меня такое было)один день)поревела вечером -утром бодрячком встала)а живу по графику ребенка-утром процедуры,потом массаж,потом гулять...потом готовка,развлекухи-игрухи..купание укладывание,и все..душ,спать,и ночное кормление...и вечная битва за гв.вот такая жизнь мамкишнская....но такая счастливааая)выбросьте мысли из головы - все хорошо)а может гормоны шалят)))
14.11.2011
да, гормоны мои шалят с первого дня беременности... я уже вымотана от самой себя, а муж и подавно - забыл уже, что я когда-то была "нормальной". надеюсь, всё уляжется... я тоже реву, а потом стыдно самой - дура какая-то.
14.11.2011
ребеночек-это и испытание для семьи)я все выходные ревела...как будто пмс...или рявкнуть хочется иногда...когда все на место у меня встанет не знаю)волосы лезут,то ревешь,то орешь...вот вам и роды-естесственный процесс))))
14.11.2011
это точно!))))
14.11.2011
и я мучаюсь порой...правда секс нас немного вернул в прежнее игривое русло. хотя понимаю,что на шажок мы стали другими, просто надо время,чтоб осознать, что на новом уровне тоже много всего, и даже круче,чем было!!
14.11.2011
секс... а я как пионерка собираюсь выдерживать положенные два месяца.  может, и в этом дело тоже. никаких половых так сказать радостей не было хрен знает сколько.
14.11.2011
просто этот маленький факт сближает...
14.11.2011
охотно верю) а вот интересно, если после кс не выжидать 2 месяца - это очень страшно?
14.11.2011
почитай, тут в сообществе писали про это многие
15.11.2011
голодный ребенок как мы обломались с коляской