8 лет

Когда вы рассказали родителям о том что ждете малыша?

Если бы наши жили в других городах,то после родов бы. Просто потому чтобы у нас были проблемы,они об этом знают, и уже немолодые они,зачем им лишние переживания. Если бы не было проблем то конечно же раньше.
19.01.2018
А по факту мы живем в одном городе,часто видимся, как заметят так и узнают. Но мои точно не обидятся, мы сразу сказали что рано говорить не будем,для их же блага.
19.01.2018
в 8 недель, оба раза, обоим родителям
19.01.2018
а о свадьбе вы когда рассказали? тоже когда только поженились?)))) я бы на месте родителей обиделась.
19.01.2018
Все были против, поэтому мы просто утром встали, поехали и расписались.
19.01.2018
Печально... Если такие отношения, то после родов нормально будет. Раньше скажете, еще нервы начнут трепать. Думайте о себе и о своем ребенке.
19.01.2018
Мск и Мо. Посоветуйте пожалуйста недорогую коляску и кроватку для малыша. А еще лучше в целом магази Не могу понять, 31 неделя или 33, кто считает не верно..