Войти
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

Токсикоз...

varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно

у меня с Дочкой токсикоза особо не было, но с Сыном до 12нед испытала всё: постоянная сонливость, огромная усталость, поедание соленого в большом кол-ве, головные боли постоянно, тошнота (+ была и рвота) от любого запаха "не очень". А потом как рукой сняло! Сразу столько энергии появилось, спала по 5ч в сутки и для меня было достаточно.

Перетерпите. Видимо в Вас мальчишка сидит =)

Мне помогал лимон и имбирь.

0
27.11.2016
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

Спасибо вам за отзывчиаость))) возможно и так, разный набор гормонов и по разному на мой организм влияют... иначе не знаю что может быть...

0
27.11.2016

Мне в обоих случаях помогал лимон или апельс сок и лежать. Как только чуть отпустил надо сразу есть чтоб от голода не пришел снова

0
27.11.2016
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

Спасибо за поддержку. но так плохо мне никогда не было. есть не могу вообще ничего впихнуть в себя... и почему такая разница, две беременности, организм то один, а реакция такая....

0
27.11.2016

Ну...говорят токсикоз - проделки мальчиков. Может у вас принц)

Реально кто бы что ни писал - поможет лишь времЯ. Не можете есть, тогда хотя бы пейте то, от чего тошнит менее всего. Кстати на воздухе тошнит меньше. Если нет возможности/желания выйти прогуляться, можно укутаться с головой в одеялко и открыть окно. Даже не форточку, а окно. Попробуйте. Если ноль, то забудьте про мой такой метод

0
27.11.2016
Пелагея
Тори, 28 лет 9 месяцевЭндрю, 15 лет 4 месяца Всеволожск

Сочувствую тебе... Меня вроде отпустило, слава богу, могу жить полной жизнью )

У меня с собой всегда коробочка сосательных мятных конфет Орбит, как только тошнит сосу конфетку.

0
27.11.2016
Алина
Бахчисарай
Мне помогало что-то кислое и минералка, к концу 10 недели не помогало уже и это, тогда врач выписывал пить полисорб, с ним было получше намного, могла даже кушать готовить и запахи не смущали
0
28.11.2016
Ann
Заюша, 14 лет 11 месяцевЕго Высочество, 9 лет Миасс

надо найти то, что сможете есть) с первой спасло мясо, со вторым печень) поешь это и тошнота отступает. ещё минералка без газа иногда выручает. но если совсем капец😖 то 1/3 пакетика сметы с утра разводила и пила) удачи)

0
27.11.2016
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

а у меня с первым сыночкам не было тошноты, а сейчас простите каукаю через каждых 2 часа наверно. Обещают девочку))

0
07.12.2016
Саша
Москва

Мне мандаринки помогали, также пила воду с лимоном, и время от времени Полисорб разводила в воде и пила его, как мне рекомендовал врач. вот в принципе и все.

0
29.11.2016
Не по плану....... ((( Да что ж это такое...

Похожие записи