Снова я удивляюсь, насколько отличия очевидны с первой и второй беременностью. сейчас идет 8 неделя. тошнота круглосуточно. сегодня уже рвотные позывы... хочется плакать. мамочки, что вам помогает в таком состоянии??? я не мучилась так с дочкой.... как все это пережить... 
Токсикоз...
у меня с Дочкой токсикоза особо не было, но с Сыном до 12нед испытала всё: постоянная сонливость, огромная усталость, поедание соленого в большом кол-ве, головные боли постоянно, тошнота (+ была и рвота) от любого запаха "не очень". А потом как рукой сняло! Сразу столько энергии появилось, спала по 5ч в сутки и для меня было достаточно.
Перетерпите. Видимо в Вас мальчишка сидит =)
Мне помогал лимон и имбирь.
Спасибо вам за отзывчиаость))) возможно и так, разный набор гормонов и по разному на мой организм влияют... иначе не знаю что может быть... 
Мне в обоих случаях помогал лимон или апельс сок и лежать. Как только чуть отпустил надо сразу есть чтоб от голода не пришел снова
Спасибо за поддержку. но так плохо мне никогда не было. есть не могу вообще ничего впихнуть в себя... и почему такая разница, две беременности, организм то один, а реакция такая....
Ну...говорят токсикоз - проделки мальчиков. Может у вас принц)
Реально кто бы что ни писал - поможет лишь времЯ. Не можете есть, тогда хотя бы пейте то, от чего тошнит менее всего. Кстати на воздухе тошнит меньше. Если нет возможности/желания выйти прогуляться, можно укутаться с головой в одеялко и открыть окно. Даже не форточку, а окно. Попробуйте. Если ноль, то забудьте про мой такой метод
Сочувствую тебе... Меня вроде отпустило, слава богу, могу жить полной жизнью )
У меня с собой всегда коробочка сосательных мятных конфет Орбит, как только тошнит сосу конфетку.
надо найти то, что сможете есть) с первой спасло мясо, со вторым печень) поешь это и тошнота отступает. ещё минералка без газа иногда выручает. но если совсем капец😖 то 1/3 пакетика сметы с утра разводила и пила) удачи)
а у меня с первым сыночкам не было тошноты, а сейчас простите каукаю через каждых 2 часа наверно. Обещают девочку))
Мне мандаринки помогали, также пила воду с лимоном, и время от времени Полисорб разводила в воде и пила его, как мне рекомендовал врач. вот в принципе и все.