Всем привет!!
Если помните последний пост, я собиралась в роддом, думала, "треники". Так меня уже 2 сутки "прижимало"... Все- таки, это были схватки.... В 5 утра уехала в роддом! Раскрытие было 3 пальца!!! А в 8.30- родила дочу!! 3340 кг, 52 см!!! Подробней о родах напишу попозже, но было прикольно!!!
Сегодня нас выписали. Малышка спит. А я скорее к Вам! Пойду читать что нового!!! И кто родил!!!
Всем респект!!!!!!!!!
желаю здоровья маме и доченьке!Здорово д.р. 1 мая всегда выходной.у меня тоже дочурка 6 лет назад 1 мая родилась.
здорово!!!!!!спасибо!
nu ti umnichka! pozdravljau s samim shastlivim dnem!