Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Минск

Я - мама!!! 1 мая!!! Дашенька родилась!!!

Мама мальчика (14 лет) Самара
Поздравляю! Это значит за день до ПДР все случилось?
Желаю крепкого здоровья и счастливых мгновений материнства!!
0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

ПДР был на 2 мая! но я оч хотела родить 1ого!!!!!!!! и родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Вот она сила мысли!! Поздравляю еще раз,что так все удачненько сложилось!))))))

0
07.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Самара

Поздравляюжелаю здоровья маме и доченьке!Здорово д.р. 1 мая всегда выходной.у меня тоже дочурка 6 лет назад 1 мая родилась.

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

здорово!!!!!!спасибо!

0
10.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

prikolno bilonu ti umnichka! pozdravljau s samim shastlivim dnem!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Умница!!!! 1 мая - класс))) поздравляююю!!
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

спасибо! я хотела 1 мая! унас в Беларуси еще и пособие подняли, рожденным в мае!!!!!!!!!!!!!! так что мы в выигрыше!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0
10.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ого)) тогда поздравляю вдвойне))) молодцы!!)))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

поздравляаааю!!!! 

0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки!

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово так!!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Урраааа!!! Поздравляю тебя!!! Здоровья вам с малышкой!!! 

0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

О Поздравляю! Здорово! Желаю здоровья и радости

0
07.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ура! Ура!!!! Ты такая вся на позитиве, очень заряжаешь!!! С пополнением!!!!

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

поздравляю!  а мы 3 мая родились!

0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

поздравляем и вас!

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
С Рождением!:))) здоровья вам!
0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Поздравляю! здоровья вам и малышке)

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Ой как чудненько! Поздравляю! :)

0
07.05.2012
ООххх..............Продолжение. Знаменательный день или мои роды 1 мая!!!

Похожие записи