Нам 9 дней. Я понимаю, что у новорожденных меняется кожа, поэтому шелушиться....... Но, девоньки, не так же.......у ребенка даже личико в чешуйках.........как будто обгорело на солнце и лупиться............ особенно после купания заметно!!!!!!! я мажу маслом........не могу смотреть на малышку............сколько еще ждать???? чем вы спасались:????????????????