Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Минск

Мило...)))

Мама девочки (14 лет) Армянск

класно,украду;)))

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск

ага!))

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Армянск

 вот как по мне написано;) только я не доконца испытала роды,печально закончилось все КС;(

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет)

тронуло! очень мило,спасибо

0
14.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

очень красиво!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

клево то как!

0
14.09.2012
Теряю волосы...((( Потеха!!!)))

Похожие записи