10 лет

Для заметки)))

Нам сейчас1,9. Рост 85, вес 13кг. Едим много, почти всю взрослую еду. ))) Пьем из трубочки, иногда из кружки(под моим контролем). Ложкой кушает второе, суп помогаю). Злится. когда ложку забираю).На горшок ходит, просится а-а. Когда не доносит - расстраивается). Днем спит в кроватке. Ночью: до1-2 часов в кроватке, потом плачет, забираю к себе).Любит играть со мной или с сестричкой, если отбирает Аня игрушки - возмущается криком))). Сама тоже нередко отбирает))) с криком))).Говорит мало, слоги в основном(. НО КОРОННОЕ  - ТОЖЕ ДА)))). Все понимает, соображает, знает части тела, произносит звуки животных, исполняет просьбы. Но слов, как таковых нет(((((.Тоже ооочень нежная и ласковая))). Хохотушка с характером!!! Обожаю свою Алису!!!!
09.01.2014
молодцы, что хоть все кушаете у нас беда!!! только пару коронных блюд, остальное нафиг!!!! И а-а в горшок это клево, у нас этим пока " если мама подловила"!!!!!!
09.01.2014
А ночью пьет/ест что--то?
09.01.2014
вы знаете, я сама в шоке!!! ничего! спит до утра. но бывает сны снит , так хныкает, тогда чаю или просто водички даю.... молоко вообще не пьет!
09.01.2014
Привет)))) молодец, что вернулась)) Мы ГВ не закончили, горшком не пользуемся, играть любим с мамой, гулять в коляске не любим, говорим много, но в основном только слогами. Вот так, если кратко)) 
08.01.2014
о! ксения, я вас помню еще с " беременного времени"!!!! времени стало больше, можно и здесь побывать пока мужа дома нет))) как вы растете?? как погода у вас там??
09.01.2014
А чего это мы на вы)))? Растем как все, пожалуй)) Очень любит музыку, постоянно танцует и "поет"))Погода в этом году радует))) сегодня было +10))
09.01.2014
А с чем играет ваш ребенок???... Для себя. Наши речи)))