Войти
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

Новогоднее настроение !!! )))

Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

undefinedundefinedundefinedundefined Нам бы снега для начала, сегодня целый день ливень идёт((((

Хочется много-много снега, пора писать письмо Деду Морозу)))

0
05.12.2011
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

да-да, давайте все напишем и может поможет))) хотя завтра +7)))

А я пока терплю, не наряжаю квартиру, вроде как-то рано, хотя уже хочется, может на выходных на этих..

0
05.12.2011
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск
Мне тоже очень хочется, но по-традиции ёлку ставим 31-го))а мне уже два раза снилось как я эту традицию нарушаю))) 
0
05.12.2011
Dasha
Сонечка-София, 14 лет 1 месяц Москва

Всех с Наступающим!!!

Девочки, а вы не знаете, сколько мандаринов можно в день съедать?))) Я абхазские ем, водянистые... могу 3-4 штуки за день слопать)

0
06.12.2011
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

и я столько же.......... пока вреда не замечаю.......может потом скажеться...... а что может быть????(сори за неознакомленность по данному вопросу)

0
06.12.2011
Dasha
Сонечка-София, 14 лет 1 месяц Москва

да кто его знает... все-таки цитрусовые... а вообще, как я понимаю, нет никаких четких правил насчет питания

в консультации в нашей поликлинике, еще когда я в 8 недель пришла на учет вставать, взяла бесплатный буклет в коридоре - так там такооооое написано про питание... все продукты поделены на 3 группы: типа "можно", "можно, но осторожно" и "не желательно" - ну это ясно. И вот у них в группу "можно" попали киви и зеленые яблоки - и больше никаких фруктов, а груши и бананы - "с осторожностью", дыня вообще по-моему в третьей группе. Никаких цитрусовых ни в одной из групп там нет, как нет и многих других продуктов. Зато (!!!) в группе "можно, но осторожно" есть ВИНО! красное сухое! и в скобочках пояснение - 1 бокал в неделю!!! то есть каждую неделю по бокалу красненького пожалуйте)))))))) ну а пиво - "не желательно")) ахахахах)))

когда я рассказала своей гинекологше, она удивилась и грит - "надо почитать, что они там положили, конечно же, нельзя никакого алкоголя..." ну итд... мол, она не знает об этой брошюре ничего)) а про мандарины я не догадалась у неё спросить

))) апельсины, ананасы и грейпфруты я не ем вообще (с тех пор, как узнала о Б), а вот мандаринки обожаю))) я выбираю те, что чистятся легко-легко, прям болтается кожура на них... они такие - ну прям водичка)) мне так кажется) совсем не кислые! но страшно тем не менее...

0
07.12.2011
irik-sk
Кириена, 14 лет 1 месяцЗлата, 12 лет 4 месяца Железногорск

Да, да с Наступающим)Люблю праздники - мандаринки, главное не злоупотреблять)))

0
05.12.2011
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцев Минск

спасибо! и вы не отставайте!

0
05.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Как классно)И я хочу Новый Год)))

Столько позитива,СУПЕР!

0
05.12.2011
Животик "двигается" ))) "Что в имени тебе моем...."

Похожие записи