
Квартиру украсила, елочку поставила. Следующий пункт плана: поход за подарками!!! Все бы ничего, да вот снега нет...((( Но радует то, что обещают после 20.12 морозик и снежок!!!! А еще, я хочу в цирк!!! Совсем видимо в детство впадаю))) Вот такое у меня настроение!!! Чего и Вам желаю!!!
П.С. Кстати, вот и моя КРАСАВИЦА!!!



Нам бы снега для начала, сегодня целый день ливень идёт((((
