Войти
Лёля
13 лет Москва, Россия
На сайте с 14.10.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
221
запись
30
друзей
1
подписчик
Зубки йорк. 8 мес
Не стала я ждать, пока сами выпадут клыки, пошла вчера в клинику, там как раз хороший врач был, посмотрели нас, сказали раньше надо было прийти( нам сейчас 8 месяцев)..я как услышала, что под наркозом,
Йорк, мальчик, 7 мес. Вопросы

Девочки, есть пара вопросов, я запуталась, как все-так быть?

1. Половое созревание:

Вязать своего кобелька мы не собираемся, нет у нас задачи бизнеса, да и потом не факт что сможешь справиться с желанием постоянным кобеля..

Как быть сейчас??

Малыш наш с 4 мес начал сексуальные игры с коником (игрушка у него любимая Конь Митек:))..с игрушкой и только..

5
Йорк. Смена зубов

Девочки, знатоки..Малышу нашему йорку, через неделю 5 месяцев. Нижние зубки пошатывались, а вчера обнаружила все нижние зубки выпали..коренные начинают пробиваться, но даже еще не проклюнулись..Это нормально?? или игрушками навредил и рано выпали??..просто сколько читала, обычно коренные вылазят уже , молочные выпадают..а у нас - новых еще нет, а молочных уже:))

Мой шалун-красатун!
Вот опять в очередной раз начну с того, что ну никак я собачница со стажем (мальтийская болонка была, и потом 10 лет шикарная девочка-немка- дог!!!)  не понимала, какая-такая любофффь к собачкам малышкам, йоркам и пр?...
Но это тааакая любовь, это что-то в доме появляется сразу и навек!...Муж и то мне каждый вечер говорит, ну какой же у нас пес!..как же мы раньше без него жили?!
Макар
10 лет 8 месяцев