ПЕРЕПОСТ СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка.
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Казань
Мне кажется речь о банановом пюре.Слава Богу я Нестле не покупала.Ужас блин.
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет)
Волгоград
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Зеленоград
Данная партия реализуется только во Франции. Остальные партии продукции, а также никакие другие рынки не были вовлечены. На российский рынок это детское питание не поставляется.
Безопасность и качество продукции НЕСТЛЕ является неоспоримым приоритетом компании. НЕСТЛЕ приносит свои искренние извинения потребителям и покупателем за любые неудобства, вызванные отзывом данной продукции
Продукт был поставлен только во Францию.
Google-те перед тем как выкладывать
Безопасность и качество продукции НЕСТЛЕ является неоспоримым приоритетом компании. НЕСТЛЕ приносит свои искренние извинения потребителям и покупателем за любые неудобства, вызванные отзывом данной продукции
Продукт был поставлен только во Францию.
Google-те перед тем как выкладывать
0
06.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет)
Волгоград
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
о как))) спасибо! Буду в следующий раз проверять
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже не поняла !!! Мы каши кушаем от нестле!
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет)
Волгоград
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет)
Волгоград
0
05.08.2011
Ответить