Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

ОСТОРОЖНО!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Мне кажется речь о банановом пюре.Слава Богу я Нестле не покупала.Ужас блин.
0
05.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Ага,я уже знаю,тоже нашла.
0
05.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
Данная партия реализуется только во Франции. Остальные партии продукции, а также никакие другие рынки не были вовлечены. На российский рынок это детское питание не поставляется.

Безопасность и качество продукции НЕСТЛЕ является неоспоримым приоритетом компании. НЕСТЛЕ приносит свои искренние извинения потребителям и покупателем за любые неудобства, вызванные отзывом данной продукции
Продукт был поставлен только во Францию.
Google-те перед тем как выкладывать
0
06.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
о как))) спасибо! Буду в следующий раз проверять
0
05.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Что именно от NESTLE?
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тоже не поняла !!! Мы каши кушаем от нестле!
0
05.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
0
05.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
0
05.08.2011
Всякое Наше меню

Похожие записи