Войти
Танюшик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 23.05.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
250
записей
27
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Йошкин дрын

Позавчера много ходила. Очень много. И натёрла себе на мизинце кровавый мозоль.

Ходить было больно, да, но я терпела, а когда пришла домой попросила маму ещё немножко посидеть с Ромой и легла спать. Потому что чувствовала себя так, будто по мне катком проехались. Мама сахар крови смерила - 8,2. И это при том, что ел три часа назад и опять же много ходила. Я сразу поняла, почему меня срубало.

Через три часа проснулась - всё вроде ничего, и сахар пришёл в норму, и покушала я с удовольствием, и нога чуть-чуть прошла.

И тут понеслась: меня затрясло. Меряю температуру - 37. Но судя по тому, что трясёт - это только начало. Пока туда сюда, меряю через полчаса - 38, меня продолжает колотить. Напичкали лекарством, уложили спать.

С утреца я бодрячком, температуры нет, настроение отличное. Пошла делать торт, который в силу самочувствия в среду так и не сделала.

Мама мозоль осмотрела, говорит, хоть и нельзя, давай-ка вскроем. Кажется, мол, гной там. Вскрыли. Гной. И весь день сочился.

Сегодня иду к хирургу.

И ещё к гине, обследоваться. Удалось там мой полип таблетками вылечить, или надо будет на выскабливание ложиться(((

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Twilight. New moon. Eclipse. Breaking dawn.

Возможно, некоторые будут кидаться в меня тапками. Я сама бы стала месяца четыре назад.

Дело в том, что три месяца назад преодолев своё "не смотрела, но осуждаю" я впервые посмотрела "Сумерки". Потом продолжение. Потом пошла в кино на "Разбивая рассвет". Потом прочла все книги. Потом пересмотрела фильмы с учётом прочтённого. Теперь смотрю фильмы на языке оригинала.

Я в полном и абсолютном восторге! Нет, я, конечно, не истекаю розовыми соплями по Роберту Паттинсону, но мне нравится его игра. Я, кстати, только в прошлом году разглядела, что он, оказывается, играл Седрика Диггори в Гарри Поттере, и тоже играл прекрасно. Я перестала считать сравнение моего мужа с ним нелестным =)

Кристен Стюарт, конечно, имеет несколько застывшее выражение лица, но, может, она просто хорошо играет Беллу? Надо бы посмотреть другие фильмы с её участием.

А ещё я в восторге от Эшли Грин и Питера Фачинелли. Они такие лапочки! ^_^

Сейчас слушаю саундтреки из серии.

А, факт, который меня неимоверно раздражал ещё до просмотра фильмов: почему везде - в контактиках и на ютубе под колыбельной Беллы находится музыка Моцарта? Ну почему? Они ведь АБСОЛЮТНО не похожи!!!

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Какая-то фигня с сайтом

светятся новые сообщения, хотя нет их... Поиск не работает... Страницы подвисают... Лента дальше второй страницы вообще не открывается... Жесть.

1
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вернулась

Ха-ха, а тут столько изменилось!

Всем привет)))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Хиромантия
Когда-то в юности увлекалась, даже гадала по руке знакомым. Сейчас почти всё забыла. А тут Ромочкину руку рассматривала, смотрю - а он-то уравновешенный, в отличие от мамки {#boy}
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ЮЮ
Господа и дамы, продолжаю тему, которая волнует меня постоянно, потому что в топку её жара наше правительство всё время услужливо подбрасывает информацию для размышленияю
Прекрасная статья, с которой можно начать знакомиться с внедрением ювенальной юстиции в России. Рекомендую почитать, если вам хоть сколько-нибудь дороги ваши дети. Если вам небезразлично - распространяйте. Потому что это правда - дичайшая ибеспощадная.

8
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ба-ба
вот у все деток ба-ба - это бабушка. А у нас - Барсик.
1
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мультиварка-скороварка
Это Весч! С большой буквы! Я только начинаю её осваивать и уже люблю. Мультиваркой пользовалась только один раз, и то - это произошло случайно, потому что я клапан не закрыла по неопытности. Остальное делала пока в скороварке. Всё получается нежное, приятное. А главное - быстро и без проблем!
Идеально {#love}
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вернулась
Сегодня вернулись от папиных родителей из Великого Новгорода. Ромочка всем очень понравился.
Поезд Ромка перенёс хорошо. У него было столько впечатлений, что по пути туда он не спал аж 9 часов подряд! о_О и признаков желания поспать не подавал.
Ну и хвастаюсь. Муж дал добро на новую фотокамеру, хихикая при этом над моей реакцией. Разговор произошёл спонтанно на улице, я стала визжать и прыгать вокруг него, периодически пытаясь на него запрыгнуть.
Сегодня её уже привезут. Canon EOS 550D Kit EF-S 18-135 IS и карточку на 32 гига 10го класса. Я счастлива безумно =) решили, что это будет мне на татьянин день =)))
6
Роман
15 лет 5 месяцев
Евгения
9 лет 3 месяца