А ещё у нас атопический дерматит, дали направление к аллергологу. Уже все продукты по очереди исключали - хрен. Только без яблок какое-то явное улучшение.
Участвую в разных местах в обмене новогодними подарками.
Вчера получила первый. На том форуме тоже часто фотки выкладываю, выкладывала и тортики свои. Мне прислали книгу про украшение детских тортов к празднику. Фантастические идеи! Из меня бьёт фонтан счастья)))
Меня зовут Танечка. Мне 23 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если хочешь быть здоров, ешь на завтрак докторов!". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанаврот!" и заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а Рекс! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, пидарас!
Как решается такая проблема?

Но я ни о чём не жалею - как и всегда)))
Не так давно после второй беременности она должна была родить. Кто-нибудь знает, как она? Всё в порядке?
А ещё у нас шестой зуб вылез, и сегодня 10 месяцев)))
