Войти
Танюшик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 23.05.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
250
записей
27
друзей
5
подписчиков
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Из последнего
У нас теперь 8 зубов - вылезло сразу два сверху. И Ромка, когда ругается, всегда кричит дыга-дыга
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Сходили вчера в поликлинику
Два месяца уже не были у педиатра)) Весим 11200, рост 77 см.
А ещё у нас атопический дерматит, дали направление к аллергологу. Уже все продукты по очереди исключали - хрен. Только без яблок какое-то явное улучшение.
3
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Немного про жисть
У меня режется третий зуб мудрости))) Чё-то они подряд попёрли.
Участвую в разных местах в обмене новогодними подарками.
Вчера получила первый. На том форуме тоже часто фотки выкладываю, выкладывала и тортики свои. Мне прислали книгу про украшение детских тортов к празднику. Фантастические идеи! Из меня бьёт фонтан счастья)))
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Письмо дедушке (боян)
Здравствуй Дедушка Мороз!

image Меня зовут Танечка. Мне 23 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "если хочешь быть здоров, ешь на завтрак докторов!". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёбанаврот!" и заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а Рекс! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, пидарас!

Написать Письмо Деду морозу можно здесь
3
Как красиво обтянуть?
Когда обтягиваешь торт мастикой, само собой получаются складки - как на ткани. Вижу всё время торты, где никаких складок нет, всё гладенькое. Пробовала отрывать аккуратно складку и край в край слеплять мастику - не выходит ровно да красиво, как на картинках.
Как решается такая проблема?
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
День 29: Самое яркое событие этого года
Ну, конечно же, рождение сына. Я так боялась начала схваток, что у меня даже тренировочных не было ни разу. В итоге я опять выяснила, что все желания сбываются - так или иначе... У меня отошли воды, а схваток так и не было. В роддоме их стимулировали, но толку не было... В итоге я получила первую в своей жизни операцию и недельный отдых в стационаре.
Но я ни о чём не жалею - как и всегда)))
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Ищу
Помню, видела девочку на ББ, у неё на 25-ой (или около того) неделе была ЗБ, вызывали роды, родилась девочка.
Не так давно после второй беременности она должна была родить. Кто-нибудь знает, как она? Всё в порядке?
2
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Ходит
Ромка так забавно ходит - поднимая ручки вверх для равновесия))) уже спокойно проходит комнату туда-сюда.
А ещё у нас шестой зуб вылез, и сегодня 10 месяцев)))
7
Роман
15 лет 5 месяцев
Евгения
9 лет 3 месяца