Отказ от еды
Здравствуйте, девочки! Очень прошу вашей помощи и советов, потому что сил моих и фантазии больше нет!
не так давно мы всей семьей переболели короной. Болели очень тяжело, больше всех досталось моей годовалой доченьке. Она горела несколько суток, а температура падала только на полчаса-час. Она была в полубредовом состоянии 3 суток.
Читать далее