Ребенок вчера выдал температуру 38,5.
Были утром у дежурного вчера орви, ничего толком не сказали.
Купила тест ребенку сама и показал вторую полоску на грипп А.
Температура 38,5-39, сбиваю каждые 6 часов.
Куда в Москве ехать в больницу, если что? По скоро не вариант, живем временно в Люберцах, по прописке в Москве делаем ремонт. В областную больницу не хочу по скорой ехать с ребенком.
Может кто может посоветовать неплохие детские больницы в Москве, куда можно обратиться самотеком?