Девочки, есть ли среди вас те, у кого такая же странность как у меня?
У меня завтра уже ПДР, пузо больше меня. Убираться тяжеловато, особенно там где ниже колен (гарнитур нижний, плинсуса, ножки стульев, духовка, окна итд).
Есть возможность вызвать клининг, но я всячески этому сопротивляюсь...
1) Мне кажется, что лучше, чем я, никто не помоет в моей квартире
2) Мне дискомфортно от того, что чужие люди придут в мой дом и будут трогать мои вещи
3) Боюсь порчи имущества и краж т.к. много мелкой недешевой техники (поцарапают плиту/ванну/сломают что-то)
4) Сомневаюсь в экологичности и одноразовости моющих принадлежностей (я аллергик)
Аргумент - за только один в моих глазах: мне тяжеловато физически наклоняться и приседать.
Может есть любители клининга, подскажите еще аргументов "за".
Я делала генеральную уборку за месяц до родов, но мне кажется, что уже пора обновлять. Про поддерживающую уборку можете не говорить, её я делаю регулярно т.е. прямо свинства и мусора в жилье нет.
Я и за и против.