Войти
Мама двоих (11 месяцев, 12 лет) Ижевск

Высокое давление

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ой, Свет, выздоравливай! муж пьет Изоптин, но я так понимаю его пьют курсом, поэтому это не экстренная помощь.

А к врачу обратиться? С давлением не шутят.

А я сдругой стороны баррикад. 90 на 70. 80 на 60. 70 на 50. Эх....

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

До врача мне проблемно, да и знаю  я чего скажут))))))Вот по совету Насти вчера выпила Андипал, стало лучше.Я слышала что низкое еще хуже, его поднять труднее чем высокое опустить.

0
27.06.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Светик привет!  Вернулись с прогулки, как давление!  Попробуй  сок свежевыжатого лимона с водичкой 1 к 1, у меня мать этим держится. НЕ БОЛЕЙ!!!!

0
26.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо, я попробую.Первый раз такой простой рецепт вижу.

0
27.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Точно, я ведь его принимала, вот прикинь как память то отшибает во время бер-ти и после))))))Спасибо !!!!!

0
26.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ой не буду, Настюш, сейчас мелкий проснется, пойдем в аптеку и в песочник, а там не поболеешь))))))))))))))Ходить заставит, не интересно ему сидеть, ходить сам начал))))))))), вот и ходим то за ручку, то один.Только не знаю как я вниз буду наклоняться, плохо делается и тошнит.

0
26.06.2008
Вопросик мамам Вопрос блондикам о краске для волос

Похожие записи