Войти
Светлана
49 лет Ижевск, Россия
На сайте с 03.04.2008, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
199
записей
69
друзей
1
подписчик
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Постирать пальто?

Девочки а что будет, если я постираю демисезонное пальто с составом 80% шерсть, 20% нейлон в стиральной машинке при низкой температуре и деликатной стирке? Оно будет деформировано? (Про существование химчисток знаю{#emotions})  

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
О детском садике

Начали мы Тимурика водить в детский сад. В четверг папа увел его к 10 утра, пришел за ним через час. Тимур выглядел довольным. В пятницу повели уже к 7,30 до 12,00. остался очень хорошо, не плакал.Сразу отвлекся на игрушки. в От завтрака отказался, в обед после прогулки скушал супик, попросил добавки)))) Второе уже не осилил.Когда пришел папа, Тимур видимо уже устал, хотел спать и поэтому капризничал. А мама была на работе и очень переживала за Тимура, и все названивала папе)))) В понедельник сказали опять прийти на полдня.Мне кажется к понедельнику он уже поймет, что к чему, и что детский сад, это надолго))) Посмотрим, как пройдет очередной день в саду.Я надеюсь, что привыкнет сын к садику быстро.

А я уже отработала три недели и очень хочу первую зарплату)))) И как настоящий трудяга жду с нетерпением пятницу уже с понедельника  {#smiley-smile} А так в целом все неплохо, я рада что работаю, так быт меня заел за два года. Вечером прихожу с работы, очень хочу обнять и поцеловать ребенка, а он тянется к папе. К нему лезет обниматься и целует его, а меня только после долгих уговоров соизволит поцеловать)) Вот, по этому поводу я чуть-чуть растраиваюсь.Всех целую, бываю теперь редко на ББ, но обо всех помню и люблю.{#loveya}

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
На работу, на работу!!!

завтра выхожу я.{#luxhello} Подозреваю, что я больше рада этому, чем не рада)) Наш папа остается в роли домохозяина.Будет готовить, прибираться и няньчится с сыном. Посмотрим, как справится. Но настроен он решительно, ему кажется, что Тимур будет его слушаться лучше, чем меня. Инструктаж мною сегодня проведен, завтра будет проверка по телефону, выполняются ли мои инструкции)))) Наверно с непривычки буду первое время сильно уставать, но поживем, увидим.Так что, подружки виртуальные, не теряйте меня и не забывайте, на ББ думаю, буду теперь редко. 

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Воскресенье, е-мое((

Я обычно всегда жду выходных, чтобы их провести с семьей. Сегодня не задалось, воскресенье это. Не было проблем у Светы, надо их придумать. Терпеть не могла огороды-дачи, но так случилось, в этом году пришлось посадить грядочки.В меру то мне конечно все это нравится. Но после очередной прополки сегодня зверски болит все мое тело. И у меня такое впечатление, что у меня на грядках будет так и расти только лебеда)))) Ну ладно, с этим огородом. Сидим вот с Тимуром вдвоем дома, дочь ушла на День рождения. Муж наоборот, на похороны коллеги. Грустно-умер  молодой мужчина 34 года, от рака поджелудочной железы. На глазах сгорел. А мы даже погулять наверно не выйдем, потому что мама у Тимура красотка, опять одолел конъюктивит. Вот напасть после родов, уже сбилась со счету, который раз у меня эта зараза. И с каждым разом все сильнее и дольше. Вот такие вот выходные  у нас получились.

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Про черного кота.

Есть у меня животинка в доме. Черный кот. Ему скоро уже исполнится 13 лет.Своенравный, иногда агрессивный бывает.Очень не любит шум, крики.Иногда дурачимся с Тимуриком, он может подбежать и укусить очень больно.Старшую один раз так цапнул, у той аж синяк был. До появления Тимурика, он был моим любимым "сыночком".Есстественно Тимура он не любит, ревнует его ко мне. Ведь раньше он спал в моих волосах, а теперь я не пускаю.Вот собственно и он, Барсик зовут.Спит сегодня вот так, будто бы утомился сильно))))))))))037681a0224a9a956f8331de8542d5f2.jpgц271526619083239018ae7d8258ed9ca7.jpg9a79f23c43b94ed6ff2d895efb92adfc.jpg99b5e31662de07f6ff7e9128f1826aec.jpg8754647da30c1065eda06c2daa9733d2.jpgЭто старые фото с телефона, не качественные. Это так раньше мы спали))))

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
А снег идет, а снег идет......

это я песню пою!!!!!!!!!!!!!Поскольку у нас вот такая чудесная весенняя погодка!!! Вышли сегодня гулять на коляске, а в пору бы на санках. Пол дороги коляску на себе волокла, устала ужас!!!!!! Это погодка планы мои подпортила чуток.357d5ccb889092528fa90fccd62d6aa6.jpgТимурке

наверно сегодня хотелось людям создать весеннее настроение, и он взял с с21061e8491d8d4c5a73c303f27cb3b61.jpgбой на прогулку вот такой цветок, ехал в коляске и на него все засматривались.Кто то спрашивал про цветок, я отвечала:"Что по дороге нарвали"))))))))))

А потом на площадке играли долго, снег накладывали в ведро лопаткой. Вот такая вот чудесная весна у нас)))))))))))

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Спасибо за советы.

Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост о неисправном сотовом телефоне!!! Сходила в магазин, оказалось что неисправно зарядное устройство!!!!! Его мне сразу поменяли.И все работает.Но благодаря вашим комментам, я теперь узнала много нового.И про службу защиты потребителей, и о том, что сотовый так просто не вернешь, нужна экспертиза.Вообщем пришла я к выводу, что общение на ББ это незаменимая штука)))))

9
Тимур
18 лет 11 месяцев
Лидия
30 лет 11 месяцев