Я не могу не думать о ХГЧ.Когда дел нету я начинаю думать, как мой малюсенький горошек и растет ли он.🤗 Мне прокапала два раза иммуноглобулин и мне стало легче как то.... Вот теперь переживаю,что хгч упал что ли.Недавно сдавала шли по нормам, сделали узи все хорошо.Сегодня надо было хгч сдать, но я умная матерена не смогла доехать утром на сдачу анализов.Теперь сижу переживаю.Очень так по женски логично)) Господи, как справится с этим постоянным волнением.Думать ничего плохого даже не хочу.Грудь болит, спать вроде хочу, но постоянно проверяю.😨