Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Страшно!!!Опять мысли о хгч

Мама девочки (6 лет) Москва

Мое ХГЧ с 19 до 24 дорос до 5 969 :) В норме.Крошка растет.Из головы не выходит две или одна.

0
24.09.2019
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Казань

поздравляю, чихните на меня))

0
25.09.2019
Иммуноглобулин.Где купить - ответы.

Похожие записи