Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Моя 15-16 неделя беременности

Мама девочки (6 лет) Луганск

можно купить лосины для беременных и рубашки длинные (как туника)

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, я вот смотрела в Кальзедонии они хлопковые без начеса и легкие, а зимние я не вижу.Там прям тряпочка.Я хочу бельевые топы найти, и сверху такие свитера не объемные.Рубашки холодновато, но можно парочку взять.

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

у меня тоже лосины без начеса.я купила теплые колготки под них. и у лосин ткань не продуваемая, плотная. брала фирмы Конте. И я работаю в офисе и там очень хорошо топят, так что свитерах жарко

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я в офис не езжу теперь.А когда ездила то у нас никаких лосин.Только деловые костюмы, юбки карандаши и тд скукота один словом.Фирма Конте кхм... не помню такую, ну ок посмотрю в колготочных фирмах у нас может , что есть точно.

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

у нас не строгий дресс код, военное время

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ясно) Везде свои плюсы!

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

У меня так же, простые лосины, леггинсы, майки и свитера оверсайз )))) для беременяшек одежда на вкус и цвет, как говорится))

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Лосины где покупали ? Хотя у вас страна другая)) Может заказали где?

0
02.12.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

В магазинах) по скидкам в основном)в торговых центрах.

сейчас вот купила леггинсы с мехом внутри))) ууух

Огонь 🤩

0
02.12.2019
С именем затык) Резус пресловутый ( обновлено !)

Похожие записи