Войти
Елена Терлеева
Ставрополь

Хочу подарить хороший нагрудник.

Janna Klim
Москва

Отличные нагрудники фирмы,, chicco,, Easy Meal. Мы такие приобрели и не пожалели. До появления детей всегда думала что многие детские товары предназначены для выкачивания денег у родителей. Но оказалось , что некоторые без сомнения необходимы. Так когда на малышу исполнилось 4 месяца, слюни потекли ручьем. Кофточки насквозь мокрые. Приходилось постоянно переодевать, а это трудная задача, так как он ему этот процесс вовсе не нравиться. Вот тогда и приобрела эти нагрудники. Вообще товар качественный, стираю каждый день ни цвет ни форму не поменяли. Быстро сохнут. Они застегиваются на липпочку с помощью которой можно регулировать размер горловины. Изготовлены из 100% хлопка, мягкие и приятные на ощупь. Но самое главное они не протекают и одежда сухая. Малыш их присутствие не замечает и не пытается их сорвать. Ещё что мне понравилось что их в упаковке 3 штуки, экономно, выгодно, и есть чем заменить один на другой. Кстати нам этих трех штук на долго хватило, пользуемся около полугода. Вроде как и слюни уже прошли, но теперь у них новая задача использую при кормлении. Пятна от пюрешек легко отстироваются, даже без предварительного замачивания. Так что мамочки и папочки рекомендую.

0
20.01.2019

Елена я бы Вам тоже посоветовала нагрудники Easy Meal от бренда Chicco. Лично мы такими пользовались с 6 месяцев, как раз, когда у сыночка начали резаться зубки, после зубок использовали их как защиту для одежды во время самостоятельного приема пищи малышом, очень помогают, одежда остается сухой и чистой. Сами нагрудники очень мягкие, приятные на ощупь и не вызывают раздражения на коже, но главным плюсом является адекватная цена, за небольшие деньги ты получаешь качественные, фирменные нагрудники, так что рекомендую Вам их попробовать.

0
23.01.2019

у чикко хорошие наборчики есть, недорогие и качественные

0
19.01.2019
Дарья
Nicole, 10 лет 10 месяцев Прага

Я в восторге от Elodie details

0
08.01.2019

Похожие записи