Всем привет! Мне 25, почти 3 года в браке. Хочу рассказать свою историю, которая не совсем проста.
Решили с мужем, что осенью 2025 года будем пытаться зачать ребёнка. Весной обратилась в ЖК по месту жительства. Сказали все ок, или беременней. К слову, на тот момент уже несколько лет мучалась от хронической тазовой боли. Находили причину в СРК. Месячные всегда невыносимо болезненные, препараты не помогают.
Устав от боли осенью 2025 года обратилась на платный прием, так как замечали боли, понимала, что это не норма.
Как итог, девочки🥹 Дисплазия 2-3 ст. на фоне впч 33 типа, аденомиоз.
сколько слез я пролила, невозможно описать. На фоне всего этого жуткая депрессия. Как же так, я ведь всегда следила за собой, в ЖК больше ни ногой.
Сейчас жду ФДТ, конизацию делать не хочу, маленькая шейка(( Предстоит МРТ с контрастом, боюсь ужас
Работаю с психологом. По идее планирование меня спасло, лак могла и не узнать о серьезный проблемах с шейкой
