Я не фанат телеящика, если и включаю, то только новости или про ремонт))) Ну или красивые и эффектные фильмы типа пятого элемента, звездных войн и тп. А вот муж наоборот, дыбать в ящик любит и ему всё равно - фильм, мультик, сериал - начало, середина, конец....ему всё равно. Ну и конечно, скачанные из инета новинки(сами понимаете, в каком качестве) Просмотренное он не комментирует. НИКОГДА. А если фильм интересный, то просто покупает билеты в кинотеатр.
Вооот, а этот сериал он стал мне ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ!!! Я в шоке....Муж - в принципе не говорун, тем более на темы, не касающиеся строительства.....
Решила посмотреть.....Понравилось)))) Теперь я в шоке))) от себя.....Последний сериал, который смотрела - "Улицы разбитых фонарей" 1,2 сезон
Теперь я сериальная девочка