Вот фото с воскресной прогулочки.....



да у тебя пуз кг на 20!!! все равно классно) я так и не успела пофоткаться, все на "завтра" откладывали, вернее муж откладывал... надо было хоть у роддома сфоткаться)))))))
у меня конечно живот был мельче, но и доча на 2500 родилась) а я 49 кг свои вернула, в роддом приехала 58)