Для всех, кто страдает от излишней опеки родственниц)))) Моя подборка советов)))
1. Если ребенок не покакал после кормления, значит у него запор и надо немедленно!!! сделать клизму - если какает после каждого кормления, значит у него понос!
2. Если срыгнул после еды - перекормила, не срыгнул - не доел)))
3. Не выноси дите на улицу - сглазят, а если не гуляешь, то заморишь ребенка!
4. Не вешай бортики, на них пыль и аллергены - почему кровать не закрыта! сквозняк, простудишь!
5. Не ешь! Диатез будет! - Почему не ешь? С ног свалишься!
)))))) Предлагаю продолжить))))


