Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Саратов

советики молодым мамашкам от опытных теток

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

image

Вы теперь родители - сидите дома, воспитывайте детей. А почему ты никуда не ходишь? Так и до депрессии недалеко.

 

 

0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
а вот - почему не накрасилась? ты же женщина! куда собралась? в парикмахерскую? да перед кем тебе красоваться-то?
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да-да)))))))
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов
http://vkontakte.ru/topic-14721677_24962313 Почитайте: Золотые советы свекрушек. Со смеху умереть можно!))))
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село
я такой дивной ахинеи давно не читала!!!!!! держите меня семеро!!!!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
THE BEST!!!! image
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
У сына ногтики врастают ,бывает.Так одна знакомая сказала,что их нужно зубами обгрызать и все пройдет.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
ого...
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

офигеть!!!

а облизывать она его не предлагала вместо того, чтобы помыть в ванной?

0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саранск
хи-хи!!! один в один, только я никого не слушаю, вежливо так говорю - а не пойти бы вам дорогая мама, заняться своим здоровьем, только оденьте пару теплых кофт, сапожки, вон те с мехом, и шапку ушаночку...градусов в 18С так. Ольга, ты умница.
А еще: памперсы вредные - от них все преет, не вылечишь; надень памперс - а то уйдешь, а мне пеленки стирать. (или хороший костюмчик закакаете)
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
памперсы вред, памперсам бой!!! я к вам завтра приеду, а не купить ли по дороге памперсов????)))
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у тебя молоко плохое, поэтому он плохо спит. надо дольше кормить грудью для иммунитети)
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а молоко плохое потому что ты что=то не то ешь. переходии на сух смесь. чтобы было много молока надо всё кушать!
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов

ага-ага

кормишь грудью? молодец! это самое полезное для дитёнка

кормишь грудью - да нафига тебе это надо? сейчас таааакие смеси супер-пупер!

0
09.09.2011
Мама девочки (15 лет) Черновцы
Что-то она у тебя совсем худенькая, вялая,ты что совсем дитя голодом заморить хочеш? ой, нельзя столько раз за день кормить, ожирение будет!
0
15.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
image
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
У меня скорее про Б) Мама против всяких покупок для ребенка-ТОЛЬКО после родов! А недавно сама на ярмарке мед купила спец-ный-улучшает лактацию
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
и моя ткаже делала, теперь у меня лежат тонкие комбезики, но дорастем мы до них только зимой,потому что с размером мама малясь))) ошиблась
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов

одевай теплее!давай пару кофт с собой!

А у порога- Накутала!как бы не запарился!

прям из свеженького

0
09.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ты молодчина! Классную тему придумала, неиссякаемую)))) Лучик солнца в пасмурном дне))
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
image
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
почему водичкой не допаиваешь.....не надо ничего кроме молока своего давать! в нём всё есть
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Саратов
наша бесконечная тема.....
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
моя ненаглядная свекровь всё время говорила(весьма удивленно и возмущенно),что ребенок чему то научился и демонстрирует "Ой,как рано!"Что ответ у меня был только один(который был только в голове,не озвучивался) Мне его что положить и прижать,чтоб не сидел,посадить-чтоб не стоял и т.д.
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

она у тебя плачет- молока нет!!! КОРМИ ТОГДА ЧАЩЕ!

ЗАЧЕМ ТАК ЧАСТО КОРМИШЬ, У ВАС НИКАКОГО ГРАФИКА!

0
11.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Самое мое любимое (и часто встречающееся):

Что ты его так часто кормишь-то?? Ой, чего-то он у тебя так раскричался - может, кормить пора? 

0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
может ему пустышку дать??даешь -да нафиг она нужна...
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Одень 2 шапки-холодно. Ты что как накутала, вспотеет. Это свекровь
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов
Нельзя вешать над кроваткой балдахин, задохнётся!!!)))))
0
09.09.2011
застудила грудь??? как ночью какают?

Похожие записи