Вот и нам восемь))) рост вес не знаю, примерно 73 и 8,5. Прорезывается второй зуб, тоже снизу. Первый был 18 февраля)
Стоим у любой опоры, успешно перелазием с дивана на журнальный столик или в кресло. Наконец-то освоили ползанье на коленках. Поняла, что так быстрее и теперь вовсю охотится за кошаками.
Раньше были тесты на мокрые пеленки, теперь на чистые ползунки... увы...этот тест мамой провален, хоть дважды в день мой полы, все равно штаны будут грязными((((
Сейчас сдаю сессия, в связи с чем переехала к мама, то есть к бабушке теперь)))) Не знаю, связано это с акклиматизацией или с прорезывающися зубом, но про длительный сон я забыла(((
Когда папа к нам приезжает, то радости нет предела))) Вчера вот непрерывно часа два распевала папе что-то вроде па-пя-пя, дя-пя-пя, па-тя
Кушаем овощные и фруктовые пюре, каши, заценила курочку и желток. Очень любит апельсин,я кладу его в ниблер, раньше ела так же яблоко и грушу, но теперь только апельсинки и мандаринки. Но саааамые любимые блюда - те, что в кошачьих тарелках)))) Теперь бабушкины кошаки приучаются есть и пить по режиму)))
Пока зависли с прививками, вернусь домой и пойдем делать третий гепатит и полиомиелит, а потом уж и акдс, может быть.... столько негативной инфы про эту прививку, боюсь я что-то...