Десять вечера: все в футболках, +23 градуса за бортом, и дома ТОПЯТ!
Не то, что в Б.: серость, ежедневный дождь и жуткий холод дома.
Мне определенно нравится этот город.
Десять вечера: все в футболках, +23 градуса за бортом, и дома ТОПЯТ!
Не то, что в Б.: серость, ежедневный дождь и жуткий холод дома.
Мне определенно нравится этот город.
вот только вернулись в Екат)))
офф: Оль, вы собираетесь куда-нить к морю летом?
Летом точно нет. Ремонт и работа Димкина не пустят))) Может быть осенью.
а если осенью, то заграницу, да? или в любом случае заграницу?
одна я, по ходу, мазохистка, наш юг рассматриваю((((
А у нас уже с неделю отопление отключили)