Сижу фшоке... пару дней назад писала комментарии девушке вот здесь, на ББ, что в сад без денег - да это им одним так повезло! И вот звонит мне заведущая, говорит, что мы приняты в сад...гыгы.. да не в абы какой, а с "приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей")))
диктует список документов, напоминает о необходимости оформления мед.карты и "ждет нас в скором времени".
И все бы хорошо, только садик-то в Москве)))