Войти

Про детский сад

Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Ха Ха)) тут одной девочке в Москве аж из двух садов недавно звонили, просили придти сдаться им! А говорят, не резиновая)))

0
28.04.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

ну вот и я про что! в Брянске мне прозрачно намекнули, что надо бы уже суетиться, "вы же не попадаете по спискам", " у нас льготоников - тьма тьмущая",  это при том, что у меня в районе по месту прописки сад на садике, а тут - пожалуйста. 

Еще и не просто "приходите - поговорим", а карту, говорит, оформляйте, копии все делайте и вперед!

0
28.04.2012
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

А здесь вы не стоите?

0
28.04.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

нет, я не думала, что мы надолго, и не записалась никуда.

А вы в перспективе думаете? Меня б и монтессори вполне устроило, но вот что с работой делать - не знаю(

0
28.04.2012
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну до 4 вряд ли сдадимся, записаны на сент 2013, в 3,5, но думаю не пойдем, пока не охота отдавать никуда! А там посмотрим, понравится если пусть ходит, а нет, адаптироватт не хочу. По крайней мере щас я так говорю)) посмотрим, как запою попозже)))

0
29.04.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

да-да,это нам просто повезло, а если бы не приняли,пошла бы в РАНО

0
01.05.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

ну я вот реально в первый раз слышу, чтоб в Брянске - и без денег! а в Москве - видишь как, вон Оля ниже пишет, еще и уговаривают))))

Мы еще год назад в Москве жили, там соответсвенно и вставала в очередь (там она электронная)

0
01.05.2012
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск

Подожди, а как вам место-то в Москве дали? Ты ж вроде там не живешь

0
01.05.2012
Ребенок-мазохист Про детский сад - часть 2

Похожие записи