Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Новогодняя сказка Ильи Авербуха. Екатеринбург

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Тима то дааа, фиг кого послушается, даже дамы)))

классно сходили все таки! Мы еще в цирк в это вс гоняли, там мне оч понравилось тоже прям шоу, уд насколько я не люблю цирки! 

Спасибо за спасибо мы тут краснеем и белеем всячески от стольких упоминаний в наш адрес!

пы сы. Вот только поты твои почему то я через раз в ленте вижу;((

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

я еще про Экспо напишу, там тоже будет спасибо))))

0
15.01.2013
Ночь музеев 2012 Новый 2013-ый! Встреча.

Похожие записи