11 лет

50 оттенков серого. Э.Л.Джеймс

Согласна, я тоже как то полночи пыталась понять, что это. Даже то, что дело было ночью и муж рядом, никак не возбудило меня на прочтение и половины
16.09.2013
в отличие от вас (разумных девушек) я дочитала произведение до конца... гыгы... и знаете, что там? Конец ПЕРВОЙ части))))) пляяяяяяя... там, оказывается, еще две такие же по объему книжухи.Автор - талантище, так растянуть обычный порнорассказ на 3 тома))))))
16.09.2013
Еще и продолжение есть???? Мамадорогая......
16.09.2013
Бред бредовый!На волне массового восхищения, решила прочитать. Скачала себе на телефон. Летела в командировку, думала скоротать время в самолёте :) ....Такого бреда бездарного уже давно не видела. Прочитала до момента, когда она (уже даже и имя не вспомню), приехала к нему (тоже не запомнился :)) ) домой и увидела, что у него там за игрушки :) Дальше я не стала взрывать свой мозг. Все таки, литература подобного жанра, наверно, не для моего понимания :))Да даже не в жанре дело.. У автора слог своеобразный. Совершенно не читаемый и не понимаемый.Так что ты права! WHAT THE FUCK?! :))))
16.09.2013
Наташ, Да! Вот в точку. Черт с ним с жанром, но настолько ж примитивно написано... а отзывы "тонкое понимание психологических нюансов" гыгыгыА еще мне страшно, как в будущем еще извратят эту историю про Золушку... уж лучше однотипные хэппиэнды, чем такой "прогрессивный" взгляд)
16.09.2013
Не знаю... где там вообще психологические нюансы надо было искать :)) По мне - просто полнейшая безвкусица. Такое впечатление, что автор вообще о сексе только в книжках подобного жанра читал, что она "старая дева" или вообще совсем не дева, а какой-то мужик извращенец :)) Но то, что человек, написавший этот бред, не совсем дружит с головой - это точно :))
16.09.2013
Доктор Кац